Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал Netfort, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Netfort вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно СВС-Телеком протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Ну по Эксперт-Телеком каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это AltegroSky, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Все смотрю на ТЕЛЕКОМ МПК вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТЕЛЕКОМ МПК и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТЕЛЕКОМ МПК перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
А никто не в курсе? У меня ТВ Любнет. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу мкр Подширокий (д Сальково), 14А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве